Главная О нас Представители фонда

Представители фонда

Список представителей регионального Фонда в городах и районах Свердловской области:

Список представителей регионального Фонда в городах и районах Свердловской области:

 

город, район

ФИО 

адрес офиса

приемные дни

раб. телефон

1.

 

Первоуральск,

пос. Хромпик

Божинская Галина

Павловна

ДК им. В.И. Ленина

г. Первоуральск, п. Хромпик,              ул. Комсомольская, д. 1 Б

понедельник, вторник, среда

с 9.00 до 13.00

8 (343) 9-62-29-10

2.

 

 

 

Артемовский р-н

Алапаевск

Ирбит

Сухой Лог

Грубер Наталья

Анатольевна

ДК им. А.С.Попова

г. Артемовский, пер. Заводской, д.2, к.12

понедельник, вторник, среда

с 9.00 до 12.00.

8 (963) 050-85-32

8 (343) 63-56-032

3.

 

Ревдинский р-н

Дегтярск

Подковырина Тамара

Семеновна

Совет ветеранов

г. Ревда, ул. Комсомольская, д.55

понедельник, среда

с 12.00 до 16.00

8 (343) 9-73-54-04

4.

 

Верхняя Пышма,

Среднеуральск

Соколова

Любовь Федоровна

редакция газеты "Красное знамя"

г. Верхняя Пышма,                                ул. Юбилейная, д.20

понедельник, вторник, среда

с 14.00 до 17.00

8 (912) 666-16-61

5.

 

 

Каменск Уральский,

Богданович

Гоголюхина Антонина

Петровна

Администрация города

Совет ветеранов

г. Каменск-Уральский,                        ул. Ленина, д.32, к.102

вторник, четверг

с 9.00 до 13.00

8 (343) 9 39-78-32

8 (950) 644-45-44

6.

 

Асбест

Плетнева Галина

Семеновна

г. Асбест, ул. Уральская, д. 80 (с торца в полуподвал напротив Администрации города )

понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 16.00

8 (343) 65-7-64-67

8 (343) 65-2-09-00

8 (952) 740-62-67

7.

 

 

Нижний Тагил,

Красноуральск,

Кушва,

Радченко

Людмила Юрьевна

г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д.65. цокольный этаж ком. 1 ("Центр общественных иницивтив")

понедельник

с 15.00 до 20.00

Вторник

с 12.00 до 18.00

8 (912) 276-45-78

8.

 

 

Краснотурьинск

Карпинск

Волчанск

Мингалимова Фарида

Заганшаевна

Администрация города

Совет ветеранов

г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1, к.124

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 9.00 до 13.00.

8 (343) 84-664-38

9.

 

Серов

Сафонова Татьяна

Васильевна

г. Серов, ул Ленина, д.130

ЖКО № 1, отдел потребительского рынка

понедельник, среда

с 9.00 до 15.00

8 (950) 207-13-02

10.

 

 

Верхняя Салда

Нижняя Салда

п. Свободный (Ива)

Веретов Олег

Николаевич

г. Верхняя Салда,                          ул. Воронова, 10/1-к

Общество инвалидов

понедельник, вторник, среда

с 13.00 до 16.00

8 (902) 879-12-02

11.

 

 

Лесной

Нижняя Тура

Качканар

Воронова Любовь

Дмитриевна

 

г. Лесной, ул. Ленина, д. 71,

Библиотека им. П.П. Бажова

понедельник, среда

с 13.00 до 17.00

8 (909) 006-55-67

12.

 

Реж

Холькина Валентина

Павловна

г. Реж, ул. Красноармейская, д.16, к. 5

Администрация города

вторник

с 14.00 до 17.00

8 (343) 642-14-72